12 фактов об игре Тетрис и скачать кс 1.6 через торрент

Более 40 миллионов копий игры было продано по всему миру. Поскольку игра была выпущена в середине 80-х, то доход от продаж равен около 800 миллионов долларов США.

Тетрис был создан российским компьютерным инженером Алексеем Пажитновым и выпущен в 1985 году компанией Nintendo. Прибыль Пажитнова была маленькой, в то время как Nintendo получило значительную выгоду. Возможно, это то, что и вдохновило Пажитнова для создания новой игры под названием Hatris, выпущенный в 1990. Но она не получала такого успеха как предыдущая разработка.

Самая узнаваемая в Тетрисе музыка была основана на популярной русской народной песне под названием Коробейники.
Тетрис вдохновил многих ученых на вопрос: можно ли пройти игру полностью? В то время, как лучшие игроки зарабатываю невероятное количество баллов в игре, Джон Брустовски в своем исследовательском проекте для получения степени магистра в UBC, доказал, что полностью пройти игру – невозможно.
Хотите узнать, где скачать кс 1.6 через торрент? Рекомендую на портал Masterserver заглянуть, где скачать кс 1.6 через торрент можно совершенно бесплатно. Примите это к сведению.
Согласно данным исследования, опубликованного в журнале BMC Research Notes, было доказано, что играя в Тетрис можно значительно повысить эффективность мозга.
Постоянная игра в Тетрис может привести и к негативным последствиям. Есть такое понятия как «Синдром Тетриса». Этот синдром может проявиться у людей при проведении длительного периода времени за игрой. Люди, страдающие таким синдромом, часто видят игру во снах, а иногда и в реальном мире в проявлении некомпактного размещения предметов разных форм.
Название Тетрис сочетание слов тетрамино и теннис. Тетрамино – это геометрические фигуры, состоящие из четырех квадратов.
В Тетрис сыграли более чем в 50 странах мира, а игра была переведен на более чем 40 языков.
Более 75 миллионов единиц продукции Тетрис было продано на мобильные устройства и эта цифра продолжает расти с каждым днем.
Тетрис был выпущен на более чем 30 игровых платформах.
Самая маленькая игра в Тетрис проходила под электронным микроскопом с использованием 42 стеклянных линз на кафедре физики в университете Амстердама.
В Тетрис до сих пор играют более 1 миллиона раза в день.

К сожалению, комментарии закрыты.