Аренда гусеничного крана

На сегодняшний день строительные работы не редкость, особенно в крупных городах, где постоянно что-то строится. Самой собой работы по строительству подразумевают крупные растраты и на материалы, и на оборудование, и на прочее. Ну и конечно, ни одна строительная площадка не способна обойтись без специальной техники. Некоторые компании, которые не один год работают в этой сфере, имеют личную спецтехнику, а некоторые не могут себе позволить такую покупку или же просто не хотят, потому что стоимость данной техники очень высока.

Но решение проблемы есть — аренда. Взять транспорт во временное пользование очень выгодно хотя бы потому, что можно существенно сэкономить. Так как аренда спецтехники пользуется спросом, то появилось много организаций, предоставляющих эту услугу на различных условиях.

Выгодные условия аренды предлагает компания SWTRANS. К примеру, аренда гусеничного крана в этой компании, обойдется намного дешевле, чем в аналогичных фирмах. Гусеничные краны очень актуальны в промышленности, особенно в строительной сфере. Предназначены такие краны для работ по строительству и монтажу крупноблочных конструкций, а также технологического оборудования и при погрузочно-разгрузочных работах.

Работают гусеничные краны без выносных опор, к тому же способны передвигаться по строительной площадке. Основной их особенностью считается то, что возможно передвижение крана имея «на руке» номинальный груз. Прочими достоинствами данной техники являются возможность перевозки крана по автодороге, легкость монтажа, башенно-стрелковое оборудование имеет увеличенную высоту, большая грузоподъемность, а некоторые модели имеют грузоподъемность, превышающую несколько тысяч тонн.

Компания SWTRANS предлагает гусеничные краны во временное пользование в выборе таких моделей как DEMAG, MANITOWOC, а также LIEBHERR, которые имеют разную грузоподъемность. Если потребителя интересуют технические характеристики или вопросы аренды, то все можно узнать у консультантов, если позвонить в компанию. Специалисты все объяснят и помогут сделать правильный выбор.

К сожалению, комментарии закрыты.