Аренда катера в Санкт-Петербурге

Северная Пальмира – город Санкт-Петербург построен на болотах и со всех сторон окружен водой, как итальянская Венеция. В старой исторической части города много каналов, протоков и рек. Это обусловило одно из самых популярных развлечений и видов отдыха жителей, а также гостей Санкт-Петербурга, Мы говорим про такую услугу как аренда катера петербург, предоставляемую судоходной компанией «Фортуна».

То, что буквально вчера было доступно лишь очень и очень богатым петербуржцам и иностранным туристам, теперь стало по карману простым гражданам, желающим отдохнуть красиво, «с ветерком». А заказать аренду катера в компании «Фортуна», выбрав из более чем обширного ассортимента моделей и водоизмещений, можно для самых различных мероприятий и целей: прогулка на свежем воздухе, туристическая обзорная экскурсия по определенному маршруту, мальчишник или девичник, корпоративное мероприятие «на воде», свадебное путешествие, день рождения и прочее.

Аренда катера от «Фортуны» возможна в различных вариантах вместимости, уровне комфортабельности, оформлении судна и других сопутствующих дополнительных услуг, предоставляемых по отдельному заказу и пожеланию клиента.

К сожалению, комментарии закрыты.