Асфальтирование дорог в Киеве

Украинские автомобильные дороги были, есть и, скорей всего, в ближайшем обозримом будущем будут притчей во языцех как для граждан Украины, так и для гостей страны и автомобилистов (мотоциклистов) следующих через Украину транзитом. Все дело в человеческой расхлябанности и вороватости.

Даже при наличии достаточного финансирования мы, в силу своего менталитета, не можем или не хотим соблюдать технологию укладки асфальта. А ведь укладка асфальта — это довольно непростой процесс, при котором необходимо строго соблюдать заданный температурный режим как самого материала, так и окружающей среды. У нас же сплошь и рядом практикуют засыпку горячего асфальта в лужи и даже укладку в проливной дождь, снег и мороз.

Все вышесказанное имеет место, но только не для компании ООО «Знаки УА». В связи с тем, что укладка асфальта в Киеве и Киевской области – это основная специализация данной компании, специалисты «Знаки УА» строго соблюдают сроки и технологию укладки асфальтобетонного покрытия, поэтому могут с полной уверенностью гарантировать длительный срок службы, в самых суровых всесезонных условиях.

Кроме того, компания ООО «Знаки УА» известна как крупнейший отечественный производитель и поставщик дорожных знаков как по киевскому региону, так по территории Украины. То есть обратившись в «Знаки УА», клиент получает полный комплекс услуг по строительству или ремонту дорожного полотна – укладку покрытия и установку дорожных знаков.

К сожалению, комментарии закрыты.