Audi выпустит электрический кроссовер и спорткар

Автомобильная компания Audi сообщила о выпуске двух, совершенно новых электромобилей, которые выйдут на мировой рынок в 2018 году. Данной информацией поделился Руперт Штадлер, человек, который возглавляет концерн.

Это будут автомобили, которые функционируют полностью от электричества. Один автомобиль будет спорткаром, а другой спортивным кроссовером. Кроссовер должен быть полноприводным и получит возможность преодолевать расстояние больше 500 километров.

Глава концерна также отметил, что электромобили, которые преодолевают не более 150 километров, имеют узкую специализацию. Для того, чтобы машина стала популярной, просто необходимо преодолевать расстояние от 400-сот километров. Также Руперт заявил, что электрические машины не единственное направление немецкой компании. Так планируется создать авто с автопилотом. Модельный ряд компании к 2020 году пополнится десятью новыми моделями. На все эти новшества компания намерена пустить в расход 26 миллиардов евро.
Сайт компании «КриалЭнергоСтрой» мне повстречался в интернете. На страницах этого сайта про то, как купить дизель генератор на выгодных условиях, представлена самая актуальная информация. Возьмите это на заметку.

К сожалению, комментарии закрыты.