Автомобиль Lamborghini Urus

Совершенно уникальный автомобиль собирается выпустить итальянская компания. Невероятным внешним видом обладает спортивный автомобиль Lamborghini Urus, и у каждого он вызывает восхищение, так как ему нет равных.

Воздухозаборники большого размера располагаются в передней части автомобиля, также так расположены фары косой формы. С боку внедорожник выглядит скоростным и стремительным спорткаром.
На роскошность и надежность автомобиля указывают боковые линии дверей, колесные арки, и окна боковые, которые к задней части сужаются. Внедорожник имеет пятиспицевые кованные колесные диски размером 24 дюйма, на них установлены низкопрофильные шины. Углепластиковыми лепестками оснащена каждая спица, это необходимо для того, чтобы тормозная система не перегревалась. Хромированными наконечниками отделаны выхлопные трубы, находящиеся с задней части автомобиля, также там располагается диффузор. Под задним спойлером располагаются затемненные фонари, они соединяются узкой линией.

Размеры автомобиля впечатляют, в ширину он два метра, а в длину он достигает пяти метров. Внедорожник оснащен очень мощным двигателем в 600 лошадиных сил. В своем сегменте автомобиль является самым легким, но в то же время очень мощным.
Сайт компании «АвтоВыкуп66» мне повстречался в интернете. На сайте http://avtovikyp66.ru/ этой компании про автовыкуп в Екатеринбурге автомобилей практически в любом состоянии можно увидеть самую актуальную информацию. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.