Автомобиль с автопилотом от Volvo

Автомобильная компания Volvo и компания Autoliv объединили свои усилия, с целью ускорить разработку автомобиля с возможностью автопилота. По заявлению представителей компаний первый автомобиль можно будет увидеть на дорогах уже скоро, а точнее, в Швеции в 2017 году.

автомобиль Вольво

Проект DriveMe, разработанный компанией предполагает установку автопилота на 100 автомобилей, которые будут розданы обычным гражданам для эксплуатации с целью тестирования на городских дорогах.

В то время как Volvo взяла на себя обязанность обеспечением автомобилей и необходимых комплектующих. Компания Autoliv зарекомендовавшая себя как специалист в области инновационных технологий и автомобильной безопасности, должна разработать надежную систему автопилота.
Сайт «77Motors» мне попался на глаза в интернете. На страницах этого сайта информация про Техцентры столицы по ремонту авто представлена самая актуальная. Примите это к сведению.
По сведению независимых экспертов, в 80% случаев, дорожные происшествия чаще всего происходят по вине водителя, из-за невнимательности на дороге или недостаточной опытности вождения машиной. В рамках проекта в 2017 году в Швеции, городе Гетеборге семьи получать первые в мире автомобили с автопилотом и поделятся своими впечатлениями.

К сожалению, комментарии закрыты.