Автоновости

Мазда представила новый кроссовер.

Японцы выдают одну премьеру за другой: вслед за городским хэтчбеком Mazda2 на мировую арену выходит компактный кроссовер Mazda СХ-3. В линейке силовых агрегатов новинки заявлены исключительно «скайактивные» двигатели: бензиновый 2-литровый мотор с двумя вариантами мощности и 1,5-литровый экономичный и экологичный дизель. Идеологию Skyactive-Drive поддерживают и трансмиссии — их для СХ-3 предусмотрено две, «механика» и автомат с шестью передачами, обе фирменные. СХ-3 будет доступен как с передним, так и с полным приводом. В продажу в Европе новый кроссовер попадет в январе 2015 года, а на украинском рынке СХ-3 появится уже во второй половине будущего года.

Mercedes на двух колесах.

Автомобильный бренд Mercedes-AMG готов предложить свой опыт и умения в продвижении мотоциклов марки MV Agusta. Подробности соглашения пока не разглашаются, однако на некоторые заявления стороны все-таки решились. Главная цель данного сотрудничества состоит в том, чтобы с помощью инженерного наследия Mercedes-AMG усилить рыночные позиции и авторитет скоростных моделей мотоциклов MV Agusta. Для этого мотопроизводитель представит несколько новинок в naked-сегменте — модель Brutale 800 RR и Dragster 800 RR. При поддержке AMG будут разрабатываться туринг-модели Stradale 800 и Turismo Veloce 800.
Сайт компании «Время-Успех» мне повстречался в интернете. На страницах этой компании такой вопрос как аренда авто дешево рассматривается весьма обстоятельно. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.