Автосервис «Лужники» — это качественное сервисное обслуживание и ремонт автомобилей

Продукт немецкого автопрома (автомобили Мерседес-Бенц) считается одним из самых надежных, долговечных, комфортных и респектабельных. Однако, так как большая часть автомобилей Мерседес продается в России и других странах СНГ будучи уже хорошо Б/У, очень скоро им становится необходим серьезный ремонт и серьезное техническое обслуживание.

Компьютерная диагностика Мерседес

В Российской Федерации вообще, а в Москве и Московской области в частности, имеется развитая сеть официальных дилерских центров данной компании, которые с большим удовольствием за приличную сумму выполнят вам любой ремонт Мерседес и любое техническое обслуживание. У нас почему-то принято полагать, что если человек имеет легковую машину вообще, а машину немецкого бренда особенно, он может и ДОЛЖЕН платить астрономические суммы за ее обслуживание. Так мыслят в дилерских центрах.

Однако, техцентр Лужники, также выполняющий любые виды ремонта и технического обслуживания автомобилей Мерседес, думает совсем по-другому. Здесь полагают, что любая работа должна стоить столько, сколько она действительно стоит, и не накручивают астрономических процентов вроде «за известность бренда». В связи с этим, обратившись в Сервисный центр Лужники, владелец автомобиля Мерседес-Бенц получит качественный и оперативный ремонт своего автомобиля на рекордные 40-50% ниже, чем это сделают в официальном дилерском центре.

К сожалению, комментарии закрыты.