АвтоВАЗ модернизирует четыре модели Lada в 2015 году

АвтоВАЗ – на месте не стоим!
В планах завода на ближайшие месяцы проведение модернизации нескольких моделей Lada. Эту информацию озвучил недавно президент автогиганта на встрече с дилерами завода.

Изменения коснутся автомобилей Granta и Kalina. Будет улучшена шумоизоляция салона, появится новая обивка сидений. Установят на эти модели и автозапуск. Популярный Largus получит парктроник и улучшенный стеклоочиститель. Внедорожник Lada 4 х 4 оснастят новыми колесными дисками.
Интересуетесь автомобилями, а также всем тем, что с ними связано? В этом случае уместно будет про сайт http://avtoinff.ru упомянуть, где полезные статьи на автотематику представлены в большом разнообразии. Примите это к сведению.
Осенью в серийное производство поступит Lada Vesta , а в ноябре начнутся ее плановые продажи. Стоит напомнить, что этот автомобиль базируется на платформе Lada В, и получил ряд узлов и агрегатов таких, как тормоза, заднюю подвеску, радиатор и рулевое управление от разработок Renault-Nissan.

Планируется установка на Lada Vesta двух типов двигателей ВАЗ, с 8-ми или 16 клапанами, и мощностью соответственно 86 или 106 л.с. В дальнейшем будет применяться двигатель от Nissan. Его мощность 114 л.с., при объеме 1,60 л. Двигатели будут сблокированы либо с механической пятиступенчатой коробкой, либо с роботизированной КПП. Автомобиль будет иметь три комплектации: «Классик», «Комфорт» а так же «Люкс».
Несмотря на кризисные явления в стране, АвтоВАЗ явно не топчется на месте!

К сожалению, комментарии закрыты.