Белоснежка: Месть гномов

Это сказка, и различные социальные проблемы в картине затрагиваются мало. Лишь в некоторой мере переданы страдания народа, живущего под правлением глупой и абсолютно не разбирающейся в политике королевы. Но им есть на ком сорвать злость, они изгоняют гномов лишь за то, что они не похожи на них. Таким образом, они ничем не лучше королевы. Стандартная история: люди не понимают, почему страдают, стараясь упорно при этом игнорировать бревно в своем глазу. Впрочем, есть некоторые интересные мелочи в этой ситуации, но в этом вы сможете разобраться сами, когда будете смотреть Белоснежка: Месть гномов.

Очень интересно в фильме используется природа, ассоциативно, так сказать. Когда в королевстве мир и счастье, на дворе лето, если народ изнывает от происков правительства – зима. Основная часть фильма, конечно, проходит в холодную пору года, но для сочности и красочности это только плюс. Даже те, кто любит смотреть драмы онлайн, вряд ли припомнят, когда они последний раз видели, чтобы цвет так мощно задействовался в передаче эмоций фильма.

На фоне заснеженного леса, который пронизывается северными ветрами, костюм Белоснежки глубокого синего цвета придает ей величия, показывая кто здесь истинный хозяин. А вот дворец королевы на фоне всего этого холодного спокойствия выглядит очень мелочно и суетливо. Очень рекомендуем насладиться этим произведением, в какой-то мере это уникальный фильм, незаслуженно лишенный внимания многих потенциальных зрителей.
Хотите узнать как можно больше о турецком сериале «Великолепный век»? А вот тут про данный сериал есть подробные сведения. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.