Беседы в уютной кухне

Вечером в уютной кухне Юры и Карины все мы, обсуждая новую книгу, вели разговор, как вы догадываетесь, о меде. Во время нашей беседы на огонек к нашим петербургским друзьям зашел гость. Это был доктор Межевалов. И тут Лариса неожиданно для всех (и даже для себя) вместо того, чтобы поздороваться и познакомиться по-человечески, вдруг, с подвохом в голосе, спросила:
— Ну, а что официальная медицина? Она-то использует мед?

Надо сказать, что доктор Межевалов как-то и не удивился такому вопросу, а, присев на подоконник, без тени улыбки сказал:
— Врачи всех специальностей мед очень любят, И с хлебом его едят, и с чаем пьют, — но, увидев, что никто не засмеялся, а лишь внимательно его слушают, доктор перешел на серьезный лад: — Из всех продуктов пчеловодства самым востребованным и изученным оказывается прополис. Ну, потом еще пчелиный яд. Но с ним дело несколько сложнее, а вот прополис уже давно применяется практически во всех областях медицины. Начнем с того, что прополисом лечат просто раны и раны долго незаживающие, трофические язвы, варикозные болезни. Затем могу назвать болезни желудочно-кишечного тракта: гастриты, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, воспаления кишечника, расстройства желудочно-кишечного тракта. Добавим к этому списку геморрой, грипп, насморк, невриты, радикулиты, туберкулез легких.
Продолжим этот список кожными заболеваниями, такими как экзема, псориаз, фурункулез, нейродермит. Что еще? Гинекологические болезни, можно сказать, прямо «созданы» для лечения прополисом. И воспалительные заболевания глаз уже чуть ли не две тысячи лет врачуют прополисом. А сейчас появились достоверные данные о приме-
качестве биостимулятора.
Сайт Арт-Студии Василия Суворова мне повстречался в интернете. И если вы хотите сделать татуировку в Екатеринбурге, то на данном сайте сможете найти по этому вопросу подробную информацию. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.