Цель TESLA — полная автономия автомобиля

Разработчики электрокаров Tesla решили ограничить возможности автопилота, но в усовершенствовании его программного обеспечения они останавливаться точно не собираются. Даже противоположно тому — темп разработок заметно увеличивается. Отец и управляющий этой фирмы Элон Маск на своей странице в сети Twitter уверенно дал понять, что усилия его специалистов направлены на достижение максимальной автономности своих автомобилей.

автомобиль Тесла

В данный момент он находится в поиске талантливых программистов для пополнения рядов его команды. Им не нужно досконально знать все нюансы в автомобилестроении, который приходят с опытом. Ему нужны специалисты, которые умеют слушать, учиться и близки по духу с ним самим, потому как его команда находится исключительно в его полном подчинении. Он даже указал, что специалисты должны быть тверды в своей логике программного кода.
Хотите узнать больше про автомобиль марки ŠKODA? Это можно сделать на сайте škoda auto. Обратите на это внимание.
Сейчас машина с последней версией системы Autopilot может самостоятельно припарковаться, поворачивать за водителя руль, но полное управление пока что ей не подвластно. За три года планируется разработать и представить концепт полностью автономного электрокара, удовлетворяющий любой каприз владельца этого чуда.

К сожалению, комментарии закрыты.