Человеческая связь

Новая эра ознаменовала себя трансовыми цивилизациями в Древней Индии, Китае, Тибете, Японии, Иране, Ираке, Египте, Риме, Греции и Древней Руси. Данные государства строили на трансе свою культуру, всю жизнь – искусство, науку, военное дело, медицину, семейные отношения, религию.

Важным элементом трансовой культуры являлся тотемизм – способность ощущать человеческую связь с миром природы и окружающими. Предки обладали реальным видением и тонкими ощущениями невидимого мира. Они видели религию, как субъективные ощущения, направленные на Бога. Одним из элементов трансовой культуры, является – аниматизм – видение в трансе умерших душ. В этот же период зародилось тотемное ремесло. Люди изготовляли тотемов, духов своих предков, которых видели во время транса. Такое ремесло считалось магией, так как древние люди умело переносили психические явления транса в реальность жизни, используя сверхъестественные силы.
Сайт поисковой системы «plan1.ru» мне повстречался в интернете. Рынки в Дубне, услуги строительства и ремонта, а также прочие вопросы на указанном сайте рассматриваются весьма обстоятельно. Возьмите это на заметку.

К сожалению, комментарии закрыты.