Chevrolet NIVA

Легковой автомобиль НИВА изначально задумывался как замена морально устаревшему автомобилю высокой проходимости марки УАЗ. Планировалось, что в первую очередь НИВА-ми будут обеспечиваться председатели колхозов и другие главные специалисты, работающие на селе в условиях бездорожья.

Chevrolet Niva

Кстати говоря, НИВА со своей задачей справилась успешно и стала одним из самых популярных «сельских» авто несмотря на повышенный расход топлива. Стало анекдотом, как на одной из международных выставок, японцы, осмотрев подвеску, амортизаторы и трансмиссию НИВЫ, покачав головой сказали: «Чего только не придумают эти русские, чтобы не строить хороших дорог!».

Прошли десятилетия, внешний вид и название этого автомобиля видоизменились, но по-прежнему купить Chevrolet NIVA очень желают не только жители сел и деревень, но и люди, которые любят рыбалку и охоту, активный отдых на природе, путешественники, туристы и другие автолюбители, которые ездят не только по обустроенным автотрассам, а по проселкам и местности где вообще нет дорог.

Приобрести Chevrolet NIVA в городе Москве можно в автосалоне компании ООО «ИЛЕНТ», являющейся официальным дилером Chevrolet NIVA. Соответственно здесь можно получить целый ряд преимуществ:
• Автомобили различных цветов и комплектации по цене автопроизводителя.
• Тест-драйв.
• Несколько вариантов автокредитования.
• Профессиональное сервисное и гарантийное обслуживание, ремонт и тюнинг.
А кроме того, выгодные корпоративные программы, оформление КАСКО и ОСАГО и другие опции, которые предоставляют только в компании официального дилера.

К сожалению, комментарии закрыты.