Что стоит знать про коттеджный участок на Новой Риге?

Давным-давно прошли времена объявлений о покупке квартир и частных домов с пометкой «окраины не предлагать». Современные жители больших городов и мегаполисов Российской Федерации готовы платить приличные деньги за земельные участки, расположенные на окраинах городов, в непосредственной близости от центральных шоссе и автомагистралей. Причем не только платить за «голые» земельные участки, но и за уже построенные на участках коттеджи.
коттеджный участок на Новой Риге
Основные причины, побуждающие купить коттеджный участок на Новой Риге или купить уже готовый к заселению коттедж, просты и понятны. Это желание сохранить свое здоровье и здоровье своих близких, которое подрывается вредоносными выхлопами автомобильного транспорта. Кроме того, жизнь и работа в частном коттедже, расположенном в зеленой зоне неподалеку от водоема (реки, пруда, озера, водохранилища), невозможно сравнить с жизнью и работой в шумном многоэтажном «скворечнике», расположенном в центре или на окраине столицы Российской Федерации. Тем более, что подавляющее большинство существующих и новых загородных поселков предлагают полный комплекс «удобств» и полный комплекс социальной инфраструктуры: электроэнергия, природный газ, собственная водяная скважина, автономная канализация, скоростной интернет, детские площадки, детские сады, частные школы, магазины, парки, скверы, водные станции и другие удобства нормальной жизни.

Приобрести великолепный элитный участок на у воды в Подмосковье, расположенный в непосредственной близости от мегаполиса – столицы Российской Федерации города Москва, предлагает компания «РУЗА ФЭМИЛИ ПАРК». Получить консультацию по всем вопросам можно позвонив по номеру телефона: +7 (495) 182-60-04.

Преимущества приобретения земельного участка иди готового объекта в поселке «РУЗА ФЭМИЛИ ПАРК» очевидны: благоустроенная круглосуточно охраняемая территория, все удобства для комфортного проживания, полный комплект социальной инфраструктуры, транспортная доступность и тщательно подбираемый высокий социальный статус жителей.

К сожалению, комментарии закрыты.