Что такое антигравийная пленка?

Лакокрасочное покрытие нового легкового автомобиля радует глаз своим блеском и новизной. Однако, через определенный промежуток времени, покрытие начинает тускнеть, покрываться микроцарапинами и микротрещинами. Этому способствуют вредные атмосферные факторы, придорожная пыль и неправильный уход.

антигравийная пленка

Неправильный уход – это мойка машины своими руками с помощью ведра с водой и тряпки. В этом случае пыль и грязь, скопившаяся на поверхности покрытия, выполняет роль абразива, который медленно, но верно ведет к потускнению глянца. А увеличить срок службы покрытия можно с помощью специальной «антигравийной пленки» (подробнее по ссылке autoprotech.ua/340-antigraviynye-plenki.html), приобретенной и установленной в компании «AutoProTech».

Антигравийная пленка – это пока новинка на украинском рынке услуг тюнинга и обслуживания автомобилей, за которой большое будущее. Заказав покупку и установку подобного стопроцентно прозрачного покрытия, вы надежно защитите кузов своей машины от воздействия вредных факторов и максимально оттянете момент, когда дорогостоящая перекраска кузова машины становится насущной необходимостью.
По материалам сайта autoprotech.ua

К сожалению, комментарии закрыты.