Что такое сервис кардшаринга?

В связи с тем, что по сети интернет гуляет довольно разноречивая информация о недорогой возможности смотреть кодированные каналы цифрового телевидения – кардшаринге, следует просветить потенциальных клиентов о том, что такое сервис кардшаринга и в чем его преимущества и недостатки.

Кардшаринг имеет всего лишь одно преимущество, которое «побьет» добрый десяток, если не все другие достоинства спутникового ТВ, – это возможность смотреть кодированные каналы в РАЗЫ дешевле, чем эти же каналы у этих же провайдеров при традиционном подключении. В частности, подключившись ко всем существующим в природе русскоязычным провайдерам, пользователь кардшаринга будет платить сумму в 5 долларов США, что как минимум в 10 раз меньше, чем при обычном подключении через покупку большого количества карт доступа у тех или иных провайдеров.

К недостаткам можно отнести необходимость наличия скоростного Интернет-соединения, ресивера с функцией кардшаринга и необходимости самостоятельной настройки оборудования, правда, под руководством технической поддержки компании провайдера.

Заказать услугу можно обратившись в компанию «RUSSKOETV.TV». Здесь же вас проконсультируют по покупке оборудования, помогут в настройке и предоставят бесплатный тест для более точного определения возможности подключения.

К сожалению, комментарии закрыты.