Что такое SMC пластик для автомобиля?

Литой лист композиционного (SMC) пластика чаще используется в автомобильной промышленности, благодаря своей высокой прочности и отношению веса. Автопроизводители начали разрабатывать собственные формы SMC пластика, чтобы адаптировать материал к их потребностям.

Состав.
В соответствии с «Automotive Design & Production» SMC пластик, как правило, состоит из 45 процентов карбонат кальция, 25% смолы, 25% стекла, арматуры и 5% других элементов. Точный состав меняется в зависимости от того,где будет использоваться пластик.

Использование SMC пластика.
SMC пластик является основным компонентом в наружной оболочке легковых автомобилей. Композитный материал легко нагревается и может принять форму панелей для дверей, капотов, магистральных люков и верхнего люка.

Достоинства SMC пластика.
SMC пластик может быть преобразован в отопление и литьё в различные части, что делает его универсальным. Стекло в композитном пластике делает пластик сильнее и легче, чем другие материалы, используемые для автомобилей, давая тем самым автомобилям лучший пробег из-за веса. SMC пластик не подвержен также и коррозии.
Сайт компании «Тонировка ink» мне повстречался в интернете. На страницах этого сайта такой вопрос как тонировка стекол автомобиля в Москвe рассматривается весьма обстоятельно. Примите это к сведению.

К сожалению, комментарии закрыты.