Для чего нужна выписка из ЕГРП?

Юридические и Физические лица Российской Федерации, совершавшие в свое время операции с недвижимостью (покупку или взятие в аренду), знают, насколько это «щекотливый» и рискованный процесс. Рынок недвижимости России вообще, а рынок недвижимости Москвы особенно, в буквальном смысле слова наводнен мошенниками, которые, используя различные схемы, могут перепродавать одну и ту же квартиру или дом несколько раз нескольким совершенно разным людям, а также совершать другие мошеннические действия: продавать недвижимость, находящуюся в залоге (под арестом), или продавать наследственную недвижимость, на которую претендуют наследники. Причем документально объект представляется как «чистый».

выписка из егрп

Как же быть? Что можно предпринять? Выявить мошеннические действия может лишь один документ – выписка из егрп (Единого государственный реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним). И подделать этот документ невозможно. Только выписка из ЕГРП позволяет установить, находится ли данная недвижимость в залоге, под арестом, а также кто собственник данного объекта.

Получить выписку из ЕГРП максимально оперативно, без очередей, нервов и даже без личного присутствия в государственных органах предлагает компания «VIP-Выписка». Оформив заявку на сайте этой компании, в зависимости от степени срочности, вы получите данный документ уже через несколько часов и, узнав всю «историю» предполагаемой вами покупки, только тогда будете принимать решение о своих дальнейших действиях.

К сожалению, комментарии закрыты.