Дробеметная установка для очистки труб

барабанный дробеметДробеметное оборудование для очистки труб – это новейшее изобретения в производственной сфере. Именно это уникальное оборудование производит всю необходимую отшлифовку труб разной длины и диаметра.

Основной задачей такого оборудования является тщательная очистка труб от загрязнений, например, ржавчины. Ведь трубы применяются в самых различных сферах — в строительстве, во всех областях промышленности, в машиностроении и т. д.

Итальянская дробеметная установка поможет быстро и эффективно удалить как с внутренней, так и с внешней стороны трубы абсолютно все загрязнения. А осуществляется этот процесс следующим образом. Труба подаётся в специальную камеру, для этого на установке есть ролики. Затем ролики вращают трубу, а целенаправленный поток дроби начинает её очищать. Таким образом, труба очищается не только от ржавчины, но и от песка, пыли и других загрязнений. Для этой задачи на дробеметное оборудование устанавливается специальная система, которая называется сепарации дроби.

Это замечательная установка позволяет прилично сэкономить на покупке новых труб. Теперь многим предприятиям не нужно будет выкидывать старые трубы, достаточно всего лишь очистить их на этом оборудовании.

К сожалению, комментарии закрыты.