Джек Воробей теперь появится на портативной приставке

Всеми любимый Джек Воробей теперь появится на портативной приставке PSP. Игру создали разработчики, компании Amaze Ent.

Сюжет игры не сильно будет похож на сюжет одноименного фильма. Вы сможете стать Джеком и научиться мастерству фехтования, для того чтобы побеждать злых и грозных пиратов, и станете страшными существами Джонса Дейви. Вас ждут увлекательные морские сражения, различные загадки. Главная цель игры найти настоящий сундук мертвеца. В путешествии вы сможете заработать много денег, которые на пути нужно собирать, чтобы в дальнейшем купить различные артефакты, которые будут улучшать ваши характеристики.

В игре существует 51 уровень и пройти их просто так не удастся. Проявив стратегию и мастерство шпагой, вы сможете добраться до сокровищ. Вы будете сражаться с зомби, чтобы сохранить свою душу. Также вы можете позвать вашего друга, так как в игре есть сетевой режим.

Pirates of the Caribbean — это наиприятнейшая графика и отличная музыка. В приключенческой игре «Пираты Карибского Моря» вы узнаете всё о пиратской жизни, научитесь делать новые приемы, во время драк, и топить вражеские корабли.
Хотите узнать больше о производстве сыров? А на сайте http://tkmultipro.ru/ о компании MULTIPRO, занимающейся производством сыров, представлены подробные сведения. Возьмите это на заметку.

К сожалению, комментарии закрыты.