Формы динамической модели машинного агрегата с ДВС

Условия динамического нагружения паразитных зубчатых колес с двухполюсным зацеплением можно характеризовать двумя приведенными решетчатыми функциями повреждающих воздействий, соответствующими двум зацеплениям колеса. В преобладающем большинстве практически важных случаев моменты вида, передаваемые различными зацеплениями паразитных зубчатых колес, незначительно отличаются друг от друга.

Высокочастотные собственные формы динамической модели машинного агрегата с ДВС, характеризующиеся модальной активностью зубчатых передач, что обычно сопровождается и заметным влиянием инерционных свойств зубчатых колес на локальные динамические характеристики зубчатой передачи, как правило, не порождают в эксплуатационном скоростном диапазоне двигателя существенных по уровню колебаний резонансных зон. Последнее объясняется значительным влиянием на развитие резонансных колебаний в указанных условиях диссипативных свойств модально активных зубчатых передач и других динамических звеньев крутильной системы машинного агрегата.

Учитывая указанную особенность локальных динамических характеристик зубчатых передач и принимая во внимание полярность напряжений в зубьях паразитного колеса в различных зацеплениях, приведенные решетчатые функции можно рассматривать как результаты квантования по времени с одинаковым периодом квантования непрерывных функций.
О компании «НАК» мне в сети интернет повстречалась полезная информация. В этой компании такие услуги как тойота камри в аренду, прокат авто на час и прочие предлагаются на выгодных условиях. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.