Где можно выбрать детскую кровать?

Не подтвердив известную поговорку «чужие дети растут быстро, а свои медленно», мой малыш очень быстро вырос из своей детской кроватки-люльки. Поэтому потребовалось срочно покупать полноразмерную детскую кроватку. Пересмотрел несколько сайтов интернет-магазинов и нашел в маркете «Mebelshop.com» поистине уникальный вариант детской кроватки, которого нет ни в одном другом интернет-магазине. Мебель называется кровать машина, точнее «Кровать машина Молния Plus». Вообще в данном магазине много вариантов детских кроватей в виде легковых машинок и двухъярусных кроватей в виде двухэтажных автобусов. Но мне и ребенку понравилась «Кровать машина Молния Plus».

кровать машина

Очень важный факт – кроватка не только красочная, необычная и удобная, но еще оборудована специальным ящиком для белья и вещей, а также поставляется в комплекте с матрацами на выбор: Кокос Зебра, Кокос Элит, Бланес Лайт и другими видами.

Заказали, быстро получили, собрали согласно инструкции. Пользуемся несколько дней. Кроватка ребенку очень нравится. Оставил адрес интернет-магазина «Mebelshop.com» себе на заметку. Планируем с женой в скором времени родить еще одного ребенка. Если это получится, понадобится уже двухъярусная детская кроватка в виде автобуса, которая продается в данном интернет-магазине в широком ассортименте видов, также с возможностью комплектации разными видами матрасов.

К сожалению, комментарии закрыты.