Где найти полезные советы на любые темы?

На просторах всемирной паутины работает огромное количество сайтов разнообразной тематики: обучающие сайты, корпоративные сайты, коммерческие сайты, сайты визитки, музыкальные проекты, обменные пункты валют и криптовалют, онлайн кинотеатры, новостные проекты, доски объявлений и сайты, которые можно назвать проектами полезных советов, обзоров техники, природы и прочего. Целью последних проектов, например, таких как проект knowhow.pp.ua, является просвещение пользователей в различных вопросах.

К сожалению, современная молодежь практически не интересуется ничем кроме времяпровождения в Многопользовательские компьютерные игры или выкладывания фотографий в социальном сервисе Инстаграм. В результате молодое поколение характеризуется весьма ограниченным кругозором, весьма ограниченным словарным запасом и соответственно неспособно к аналитическому анализу тех или иных событий. Сайты же полезных советов и полезных обзоров призваны значительно расширить кругозор пользователей и заинтересовать их повышать свой уровень самообразования и повышать эрудицию.

Преимущества проектов: красочность и вкусность подачи информации, бесплатность доступа, без необходимости регистрироваться на проекте.

К сожалению, комментарии закрыты.