Где сдать в переработку авто катализатор в Москве?

авто катализатор
Катализатор – это неотъемлемая часть выхлопной системы легкового автомобиля, расположенная под днищем кузова. Функцией автомобильного катализатора, является очистка выхлопных газов от ряда вредных веществ. Для этого на «внутренности» данного устройства наносятся драгоценные и редкоземельные металлы: платина, палладий, родий и церий. Поэтому пускать катализаторы на переплавку, сочли огромным расточительством и разработали технологию извлечения драгоценных и других металлов, из его керамических или металлических блоков.

Соответственно этому в Российской Федерации была организована сеть приемных пунктов компании «AUTOKAT RECYCLE», которые принимают катализаторы, бывшие в эксплуатации за наличные деньги. Компания «AUTOKAT RECYCLE» является признанным лидером российского рынка по объёму переработки автомобильных катализаторов, предлагающая следующие преимущества сотрудничества:
• Самые выгодные условия и цены;
• Доставка катализаторов приобретенных в регионах Российской Федерации за счет компании «AUTOKAT RECYCLE»;
• Специальные цены для оптовых клиентов;
• Индивидуальный подход к каждому клиенту.

При этом сдаваемый катализатор должен соответствовать определенным требованиям, в числе которых: отсутствие в сотах посторонних предметов и загрязнений, влажность изделия должна соответствовать естественной влажности воздуха, катализатор должен находиться в бачке или быть «цельным куском».

К сожалению, комментарии закрыты.