Где стоит заказывать свадебную видеосъемку?

Свадьба без профессиональной фото- и видеосъемки не может считаться полноценным мероприятием. Фотографирование на любительские фотоаппараты и видеокамеры, мобильные телефоны и смартфоны не идут ни в какое сравнение с работой профессионала, который правильно выберет ракурс, придаст видеоролику форму полноценного видеоклипа, где надо подредактирует, подретуширует и так далее. Поэтому уважающие себя молодожены в 99,9% случаев заказывают профессиональную фото- и видеосъемку своего праздника, который бывает, как правило, один раз в жизни.

Видеостудия «Cherry films», специализирующаяся на фото и видеосъемке свадебных мероприятий, разработала и предлагает брачующимся различные варианты, с которыми можно ознакомиться по этой ссылке http://cherryfilms.ru/video, ведущей в портфолио «Cherry films». Здесь представлены реальные работы, которые являются визитной карточкой специалистов «Cherry films».

Детальную информацию о ценах, характеризующихся как «низкие и доступные», можно получить в личной беседе с менеджерами «Cherry films», позвонив по номеру телефона +7 926 799 59 50 или связавшись через социальные сети, либо на странице http://cherryfilms.ru/tseny.

Здесь стоит акцентироваться внимание потенциальных заказчиков на том, что практически все пакеты услуг предполагают бесплатную аэрофотосъемку клипа «Love story» http://cherryfilms.ru/aktsii-1 с высоты птичьего полета, а акционный пакет «Видео+фото за 45000 рублей!», кроме «платного» видеоролика и бесплатной аэрофотосъемки, в том числе предполагает набор из 400 великолепных профессиональных фотоснимков.

К сожалению, комментарии закрыты.