Где в Днепропетровске отремонтировать свой автомобиль?

Хорошая Станция Технического Обслуживания, обладающая современным техническим обеспечением и опытным штатом персонала (рихтовщиками, автослесарями, автоэлектриками, мотористами, гидравликами и прочими), была в почете всегда. А сегодня ситуация особенно усложнилась тем, что современные автомобили в буквальном смысле слова напичкана электроникой и компьютерами. То есть как во времена СССР, если вы захотите отремонтировать машину в домашних условиях, у вас это не получится – необходимо гнать ее на «хорошую» СТО или в автомастерскую. А в городе Днепропетровск это СТО «Зигфрид».

станция технического обслуживания

СТО «Зигфрид» это не только оперативный эвакуатор Днепропетровск, но и качественный ремонт, опытные специалисты, сжатые сроки и доступные цены на все виды услуг. А в частности Станция Технического Обслуживания «Зигфрид» (подробнее по ссылке http://zigfrid.com.ua) предоставляет полный комплекс «автомобильных» услуг:
• Эвакуация транспорта;
• Кузовной ремонт;
• Слесарный ремонт;
• «Электрический» ремонт.
• А также сопутствующие услуги: автомойка, химическая чистка, автострахование, полировка и продажа качественных оригинальных запасных частей и расходных материалов.

К сожалению, комментарии закрыты.