Где в Москве выбрать мотоцикл?

В 70-х годах прошлого столетия самым популярным транспортным средством на территории тогдашнего СССР был мотоцикл. Легковых машин в то время было очень мало. Поэтому, в особенности, сельские жители передвигались, как правило, на тяжелых мотоциклах МТ, Урал или Днепр, либо на мотоцикле ИЖ. С колясками, конечно. Городские же жители носились по дорогам на чешских Явах и Чезетах, венгерских Паннониях или на отечественных Иж Планета Спорт, Минск (народное название «Козел») или Восходах.

продажа мотоциклов

Прошли десятилетия, уже нет заводов Ява, Чезет и Паннония, сданы в металлолом старые Мински и Ижи. Очень редко можно встретить МТ, Урал и Днепр. Однако сердца наших граждан любителей мото техники теперь покоряют ранее недоступные японские, американские и немецкие Хонды, Судзуки, Харлеи, Кавасаки и Ямахи. И если сравнивать их с мототехникой времен СССР это все равно, что сравнивать автомобили «Горбатый» запорожец с современным джипом. То есть функциональность и качество современной мототехники на несколько порядков выше, чем качество Явы, которая в свое время по праву считалась самым надежным и качественным мотоциклом для асфальтированных дорог.

мотосалон

Приобрести мотоциклы указанных марок в Москве можно посетив мотосалон Мегамото – один из самых популярных мотосалонов Москвы по продаже новой и б/у мототехники. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.