Где в Москве заказать кузовной ремонт?

Кузовной ремонт легкового автомобиля относится к довольно специфическому виду ремонта. Специфика кузовного ремонта заключается в том, что приемщику СТО и автослесарю-рихтовщику приходится принимать оригинальное решение в каждом конкретном случае.

кузовной ремонт

К примеру, нужно принимать решение заменить сильно помятое крыло (порог, дверь, крышку капота или багажника) или, если есть возможность, его рихтовать, зашпаклевать и покрасить естественно сэкономив значительную сумму заказчику. Либо другая распространенная проблема – небольшая вмятина, которую можно «вытянуть» специальным приспособлением, отполировать и все. Либо начинать выбивать вмятину рихтовочным молоком со всеми вытекающими – шпаклевкой, ошкуриванием, грунтовкой и окраской.

В связи со всем упомянутым, кузовной ремонт необходимо доверять проверенным СТО, например, таким как компания ООО «Кузовной ремонт» в Москве (подробнее по ссылке http://kuzovnoy-remont.moscow/). Специалисты данной компании работают в интересах клиента и только для клиента. Что это значит? Это значит, что специалист-приемщик ООО «Кузовной ремонт» в Москве выбирает самый оптимальный вариант кузовного ремонта той или иной детали в плане материальных и временных затрат. То есть если деталь можно отрихтовать, ее будут рихтовать, а не приобретать новую. Если деталь необходимо менять, ее будут менять, если вмятину можно «вытянуть», ее будут «вытягивать», а не заставлять клиента переплачивать за рихтовку, подготовку к покраске и покраску.

К сожалению, комментарии закрыты.