Где в Нижнем Новгороде заказать двери от производителя?

Розничную продажу стальных входных дверей можно рассматривать как неплохой прибыльный бизнес, который всегда будет с покупателями. Вновь строящиеся объекты обязаны оснащаться стальными дверями согласно действующих норм, а в старом жилом фонде «непаханое» поле для деятельности – во всех советских «хрущовках», девяти-, десяти — и двенаджцатиэтажках устанавливались входные двери, изготовленные из обычного ДВП.

Правда, начиная с начала 90-х годов прошлого столетия, началась активная замена, но чтобы заменить в старых домах и квартирах все двери необходимо не одно и не два десятилетие. В связи с этим компания «Галеон» (подробнее о ней по ссылке http://nn.dveri-galeon.com/) предлагает всем заинтересованным физическим и юридическими лицам рассмотреть вариант сотрудничества в плане продаже и поставки входных металлических дверей «от производителя».

Для справки. Компания «Галеон» является крупнейшим современным производственно-торговым предприятием, специализирующимся на проектировании, изготовлении, продаже (розничной и оптовой) и поставке металлических входных дверей.

Продукция компании отличается следующими преимуществами и достоинствами:
• Высоким качеством, подтвержденным соответствующими документами;
• Привлекательными условиями для оптовых заказчиков и строительных компаний;
• Широким выбором вариантов внешней и наружной отделки, врезных замков, фурнитуры и дверных петель;
• Возможностью поставки в оговоренные сроки по все территории Российской Федерации;
• Низкими ценами от производителя.

К сожалению, комментарии закрыты.