Где в Оренбурге пройти курсы полиграфологов?

Специальное устройство – детектор лжи (полиграф) постепенно внедряется в деятельность российских частных компаний и государственных учреждений. На детекторе лжи проверяют нанимаемый и действующий персонал, выявляют мошенников и воров, проверяют будущих бизнес-партнеров, определяют, имела ли место супружеская измена и так далее.

В то же время в Российской Федерации пока еще не учат работе на полиграфе в соответствующих учебных заведениях. Причины подобной ситуации скорей всего лежат в небольшой, пока еще, распространенности этого устройства. При этом работать на детекторе лжи должен исключительно специалист, способный правильно задать вопросы и правильно расшифровать ответы. В связи с этим всех заинтересованных лиц приглашает к обучению «АКАДЕМИЯ ДЕТЕКЦИИ ЛЖИ» в Оренбурге.

«АКАДЕМИЯ ДЕТЕКЦИИ ЛЖИ» предлагает посетить http://akademy-dl.ru/section/kontakty/kursy-poligrafologov-v-orenburge-obuchenie-na-poligrafe-detektore-lzhi-v-orenburge курсы полиграфологов в Оренбурге, где проводит комплексное обучение слушателей работе на полиграфе по уникальной методике, которая включает как теоретическую, так и практическую подготовку. Кроме того, слушатели Академии имеют возможность получить следующие дополнительные услуги:
• Трансфер от места прибытия к месту проживания;
• Помощь в подборе оптимально места проживания в Оренбурге;
• Продажу детекторов лжи от производителей по «антикризисным» ценам.

К сожалению, комментарии закрыты.