Где в Северной Америке заказать российские подарки?

Соединенные Штаты Америки, как страна огромных возможностей и демократии, с самого своего основания привлекала в свои пенаты практически всех желающих. В связи с тем, что с самого основания Америки мир практически не изменился, сюда каждый год эмигрирует огромное количество граждан других государств, в том числе граждан одной из самых авторитарных стран Мира – Российской Федерации, в которой, не смотря ни на что, нет ни свободы слова, ни демократии, ни работы, ни достойного уровня жизни.

российские подарки

Соответственно сложилось так, что за многие годы в Северной Америке сформировалась и хорошо себя чувствует огромная русскоязычная диаспора. По разным меркам количество русскоязычных эмигрантов оценивается в огромную цифру 2,7-3 миллиона человек без учета граждан России и стран СНГ, находящихся на территории США временно или нелегально. А это приличный рынок для реализации русских товаров. Поэтому специализированный интернет-магазин russian store испытывает сегодня самые лучшие времена и предлагает русскоязычным американцам, членам их семей и русскоязычным гостям Нового Света широчайший выбор товаров широкого потребления и сувениров, произведенных на территории России, Украины и других стран постсоветского пространства.

Посетив маркет «FromRussia», любой желающий получает возможность купить изделия Фаберже faberge eggs, посуду Гжель, легендарные Оренбургские платки, хохлому, матрешки и еще несколько сотен наименований различных товаров с возможностью оперативной доставки по всей территории США в течение нескольких рабочих дней. Так что примите это во внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.