Где взять в лизинг авто для такси?

Предоставление транспортного средства на условиях лизинга пользуется большим спросом среди настоящих и будущих собственников таксопарков Российской Федерации. На данный момент времени в больших и средних городах России на фоне большого спроса на услуги такси наблюдается дефицит перевозчиков. Некоторые таксопарки, сотрудничающие с агрегаторами клиентов (Яндекс Такси, Убер и другие), приглашая водителей такси, даже предоставляют транспортные средства в аренду на весьма выгодных условиях. Соответственно, существует высокий спрос на расширение таксопарка и организацию новых и новых таксопарков.

Учитывая, что бизнесмены не держат крупные суммы средств в кубышке, а предпочитают вкладывать их в развитие бизнеса, у собственников или организаторов таксопарков нет свободных сумм чтобы приобрести машину или машины, большим спросом пользуется лизинг авто для такси от компании «CTRL Лизинг».
Где взять в лизинг авто для такси
Охарактеризовать лизинг транспортного средства от компании «CTRL Лизинг» можно следующий фразой: «Получай машину сегодня на весьма выгодных условиях, а плати за нее потом также на весьма выгодных условиях». Сама же компания «CTRL Лизинг» расположена по следующему фактическому адресу: Россия, н. Москва, пер. Трехпрудный, стр. 9, оф. 102, номер контактного телефона 8 800 770 10 10.

Предлагается следующая максимально лояльная для клиента схема сотрудничества:
• Клиент выбирает автомобильный салон и конкретный автомобиль, который он хочет получить в лизинг;
• Формирует и представляет «CTRL Лизинг» пакет документов на согласование;
• Компания согласовывает документы, оформляет договор сотрудничества, получает от клиента авансовый платеж, за собственные средства выкупает машину и передает ее клиенту в лизинг.
На все про все уходит не более 5 дней, а при необходимости оформить лизинг и получить машину можно в течение 1 дня.

Другие преимущества сотрудничества: возможность обсуждения суммы авансового платежа, возможность разработки индивидуального графика регулярных платежей, выгодные цены обусловленные скидками партнеров «CTRL Лизинг», 500 активных салонов дилерских сетей в Москве и Санкт-Петербурге, в которых можно выбрать самый подходящий вариант транспортного средства.

К сожалению, комментарии закрыты.