Где заказать эвакуатор в Крыму?

Дороги Крымского полуострова, начиная с весны и до поздней осени, в буквальном смысле слова переполнены дорогостоящими элитными автомобилями и мотоциклами отдыхающих и туристов. К большему сожалению владельцев транспортных средств, последние время от времени выходят из строя и попадают в Дорожно-Транспортные Происшествия. Поэтому выезжая в дальнюю дорогу на полуостров Крым у каждого водителя должен быть номер телефона компании «Таврида-Эвакуатор». А номер телефона «Таврида-Эвакуатор» смотрите здесь — на главной странице корпоративного сайта компании.
эвакуатор в Крыму
Машины указанной компании работают на дорогах городов и прилегающих к ним регионов: Бахчисарай, Симферополь, Севастополь, а также по всей территории Крыма и Российской Федерации. При этом высококвалифицированные специалисты http://tavrida-evacuator.ru оказывают полный спектр услуг в области транспортировки «обездвиженных» транспортных средств.

Какие услуги предлагает компания «Таврида-Эвакуатор»?

• Транспортировка мототехники и легковых автомобилей весом до 5 тонн.
• Транспортировка техники после ДТП.
• Буксировка автомобилей разными способами.
• Услуги автострахования, выкупа транспортных средств и СТО.

В числе преимуществ сотрудничества с компанией «Таврида-Эвакуатор»: высокая квалификация персонала, использование новой эвакуационной техники, применение современных такелажных приспособлений и приспособлений для погрузки-разгрузки.

К сожалению, комментарии закрыты.