Где заказать качественные и стильные оправы?

Ближе к сорока пяти годам я к своему удивлению и сожалению заметил, что для того чтобы рассмотреть мелкий шрифт, мне надо сильно щурить глаза и включать очень яркое освещение. Кроме того, начали болеть глаза. Стало ясно, что произошли возрастные изменения, а также сказалась длительная работа за компьютером.

Так как работаю преимущественно в интернете, оправу для очков и сами очки решил также покупать через интернет. Оказывается в Сети есть интернет-магазин «5 ОПРАВ», который продает очень качественные оригинальные оправы Porsche и стекла к ним. Да, да, именно оправы Порше!

Оказывается создатель знаменитого автоконцерна Фердинанд Александр Порше в числе прочего выпускает и оправы причем такие же качественные и респектабельные, как и автомобили Porsche. Выбрал и заказал изделие Оправа Porsche Design P8808 005 со стеклами в количестве пяти штук.

Я оправу получил совершенно бесплатной и очень оперативной доставкой. Оплатил только после примерки всех пяти оправ, которые привез курьер. Оказывается данный интернет-магазин предоставляет уникальную услугу – привозит пять разных оправ (разных видов или разных размеров), дает их примерить, выбрать самую подходящую и только тогда платить деньги. Очень доволен качеством и обслуживанием.

К сожалению, комментарии закрыты.