Где заказать услуги по нанесению дорожной разметки?

Дорожная разметка – это неотъемлемый элемент автомагистралей, шоссе, парковок, городских дорог, АЗС, АЗК и других площадок, по которым передвигаются колесные и гусеничные транспортные средства.

дорожная разметка

Основной недостаток дорожной разметки — покрытие со временем истирается, смывается осадками и требует регулярного обновления. Если обновление разметки затягивается, возникает опасность серьезных Дорожное Транспортных Происшествий особенно в районе пешеходных переходов, необорудованных светофорами и на дорогах, на которых была нанесена сплошная разделительная полоса (опасных участках). Поэтому с этим вопросом нельзя затягивать и требуется регулярно заказывать нанесение (обновление) дорожной разметки в соответствующих компаниях. А в городе Екатеринбург это можно сделать с помощью сайта http://gost96.ru/razmetka.html.

Компания gost96.ru специализируется на предоставлении аренды специальной техники, а также наносит разметку на асфальтобетонные покрытия с помощью инновационной разметочной машины, собранной на базе шасси автомобиля ГАЗ. Это совершенно «новое слово» в области нанесения краски на дорожное покрытие. Данная разметочная машина характеризуется высокой скоростью нанесения разметки (от 5.5 до 10.5 км/час), высокое качество которой обеспечивается полной автономностью и управлением через бортовой компьютер, а также высокой долговечностью, определяемой качеством специальной «разметочной» краски и специальными стеклянными шариками. Так что примите это во внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.