Где заказать услуги по транспортировке больных?

В начале этой зимы моя супруга, идя на работу, поскользнулась «на ровном месте» и упала на левую ногу с высоты своего роста. В итоге ей пришлось вызывать скорую помощь и колоть противошоковое лекарство – было сломано бедро со смещением.

При всем этом лечить перелом оперативным способом было нельзя. Подобные операции проводятся исключительно под общим наркозом, а у жены слабое сердце. Дело в том, что ей в свое время уже проводили три операции под общим наркозом и в последний раз еле-еле вернули ее к жизни. В итоге супруга всю зиму пролежала на вытяжке, а в ноге, кроме перелома, появилась контрактура – нога перестала сгибаться в коленном суставе. Короче говоря, довезти ее домой на обычной машине было невозможно, требовались специальные услуги по транспортировке больных, которые не могут ходить и находятся в лежачем положении.

В травматологии мне посоветовали обратиться в компанию Альтмедика и даже дали телефон ее диспетчерской службы +7 (495) 542-03-41. Альтмедика – это медицинская клиника, которая в числе прочего специализируется на выполнении заказов по перевозки лежачих больных в том числе таких, которым требуется реанимация. Нам реанимация не требовалась. Поэтому мы заказали перевозку обычной линейной бригадой на специальном автомобиле – скорой помощи. Бригада прибыла в оговоренное заранее время, аккуратно погрузила супругу, очень аккуратно перевезла домой и так же аккуратно ее выгрузила. Очень доволен качеством работы специалистов Альтмедики и вежливостью их общения.

К сожалению, комментарии закрыты.