GIH.RU — простой, быстрый и удобный поиск запчастей

GIH.RU — новый информационный ресурс, где покупатели находят нужные для своего автомобиля запчасти, а продавцы размещают прайс-листы и обрабатывают поступающие заказы. Поиск нужной детали осуществляется по огромного каталогу товаров. Покупатели имеют возможность быстро найти нужные запчасти по привлекательной цене и в сжатые сроки получить заказ. У продавцов появляются новые клиенты, которые легко переходят в разряд постоянных. Также GIH.RU сотрудничает с оптовыми поставщиками, для которых предлагаются выгодные условия работы.

поиск запчастей

Стать покупателем просто — достаточно зарегистрироваться, подобрать автозапчасть и оплатить заказ удобным способом. Доставка осуществляется как с помощью курьера, так и посредством различных транспортных компаний, возможен самовывоз.

Владельцы сайта поставили перед собой задачу предложить пользователям сайта комплектующие для любого автомобиля, который когда-либо производился в мире. Для реализации этой миссии GIH.RU приглашает к сотрудничеству интернет-магазины, автосалоны и другие специализированные организации для размещения своих прай-листов.

Подробно познакомиться с работой сервиса можно на сайте по адресу http://www.gih.ru. Получить ответы на интересующие вопросы удобно по электронной почте support@gih.ru. Приглашаем рекламодателей для размещения информации о своей продукции на нашем сайте.
gih.ru

К сожалению, комментарии закрыты.