Горящие туры помогают отдыхать с экономией

Одной из самых развивающихся отраслей мировой экономики является международный туризм, что подтверждается статистическими данными ВТО. На сегодня рост количества туристов, желающих отправиться на отдых в другую страну составил более 7%. Такой рост обосновывается упрощением визового режима со многими государствами. Еще более высок такой показатель среди граждан Украины.

горящий тур

Туроператорами Украины предоставлен широкий выбор туристических продуктов, в любую страну мира, и поэтому многие туристы поставлены перед сложным выбором, в силу его разнообразия. Выбор очень часто определяют горящие туры.

Представленная здесь информация, направлена на освещение не только самых популярных и востребованных туров, но и для любителей активного и экзотического отдыха в любой точке мира, а также для желающих приобрести горящий тур.

Как приобрести горящий тур?

Мы надеемся, что ознакомившись с нашими предложениями, любой турист сможет выбрать для себя интересное и увлекательное путешествие.

  • Среди наших клиентов, жителей Украины, самыми популярными направлениями являются туры пляжного отдыха, совмещенные с экскурсионными программами.
  • Круглогодично пользуются популярностью туры в европейские страны, многие из которых предусматривают не только пляжный отдых, но и отдельные экскурсионные туры.
  • Мы предлагаем специальные предложения туров в страны ЕС с деловыми и лечебно — оздоровительными целями.

Преимущества приобретения вместе с туром экскурсионной программы заключаются в том, что туроператор при бронировании тура заключает и договор на экскурсионную программу, с представителем принимающей стороны. В этом случае стоимость тура незначительно выше стоимости самостоятельного отдыха, однако выгода состоит в том, что тур гарантирует проживание в забронированном комфортабельном отеле, и кроме того тур предусматривает услуги гида.

К сожалению, комментарии закрыты.