Гостиница в Москве. Какую выбрать?

Посещение чужих населенных пунктов с теми или иными целями подразумевает проживание в гостиницах или отелях. Вопрос быстрого поселения в гостиницу или отель особенно актуален для такого огромного мегаполиса как Москва. Дело в том, что приезжая в Москву никогда не знаешь, есть свободные мест, или именно в этот момент в столице проводятся массовые мероприятия и все нормальные гостиницы «забиты» клиентами. Поэтому опытные командировочные и туристы рекомендуют заказывать гостиничный номер заранее тем более, что сегодня это возможно удаленно через сеть интернет, то есть быстро и совершенно бесплатно. И в полной мере это касается подмосковной мини-гостиницы ООО «Альва Донна».

Гостиница ООО «Альва Донна» – это небольшая гостиница с питанием в Москве, обладающая рядом преимуществ сотрудничества. Так, при бронировании номера через сайт компании клиенты могут получить следующие опции и преимущества:
• Химическая чистка, стирка и глажка за счет заведения при проживании от пяти суток;
• Всю осень 2015 года каждый десятый заказ на номер – БЕСПЛАТНЫЙ;
• При оформлении бронирования номера через сайт «alva-donna.ru» в стоимость номера включаются завтраки и обеды (особенно актуально для командировочных с ограниченным бюджетом суточных).

К сожалению, комментарии закрыты.