Honda будет отказываться от Crosstour

Представители известной всеми компании Honda заявили о том, что намереваются отказаться от кроссовера Crosstour, а его производство будет окончательно прекращено уже до конца текущего года. Как отмечают в компании, эта модель поспособствовала привлечению своих поклонников для производителя, которые стремились владеть именно кроссовером. К тому же линия внедорожников постепенно развивается, и сегодня новая модель HR-V стала даже более актуальной.

Ранее уже поступала информация о том, что до окончания этого года Honda выведет кроссовер Crosstour с рынка России окончательно. Продажа данного внедорожника стартовала на рынке России четыре года назад, и за весь период существования этого автомобиля на данном рынке удалось продать около 2300 экземпляров. Все желающие, не успевшие обзавестись данной моделью, могут приобрести ее еще некоторое время в авто салонах дилеров.

Этот внедорожник предлагался отечественным любителям авто в комплектации с двигателями 2,4 и 3,5, мощность которых ровняется соответственно 194 и 281 лс. Каждый из этих агрегатов работает с автоматической коробкой передач, только в первом случае она пятиступенчатая, а во втором – шести.
Хотите узнать больше про Ниссан Жук Нисмо РС? В этом случае загляните на портал auto.ironhorse.ru, на котором про этот и другие автомобили есть самая актуальная информация.

К сожалению, комментарии закрыты.