Hyundai заряжает новинку — хэтч i20

Недавно в паутине интернет были размещены первые, совсем свежие изображения хэтчбека i20 Hyundai, который был создан бригадой отделения N Perfomance. Отделением планируется наладить выпуск хэтчбеков i20, компании Hyundai. Совершенно новый Hyundai представят совсем скоро. Совместно будут презентованы и представлены к вниманию и обсуждению еще три новых модели выше упомянутой компании.

Hyundai собирается разнообразить серию автомобилей i20…
Сайт о немецких автомобилях мне повстречался в интернете. Например, на этом сайте про opel авто можно увидеть полезную информацию (новости, характеристики). Примите это к сведению.
Запуская конвейер по выпуску «заряженной» версии своих автомобилей совершенно неизвестного бренда N, аналог которого присутствует в классе М серии BMW, в Hyundai предполагают привлечь немало внимания со стороны молодежи. Первенцем данного выпуска явится новый i20.

В издании журнала «Мотор» пишут о возможности получения хэтчбеком i20 модели Hyundai N в свой арсенал турбомотора с мощным мотором в 250 лошадиных сил и объемом движка в 1.6 литра. Такой мотор уже применяется на автомобилях некоторых автомобилях Hyundai и автомобилях модели Kia cee’d. Под данные параметры «заряженных» автомобилей, производитель планирует изменить не только подвеску и рулевое управления, но и тормоза.

К сожалению, комментарии закрыты.