Infiniti полностью модернизировало концепцию автомобиля

Infiniti полностью модернизировало концепцию купе в виде болида как у Формулы 1.

Японские производители из компании Infiniti целенаправленно переманивают покупателей BMW «4» серии. Через год в Детройте выставят новый Infiniti Q60 — спорткар, который станет серийным. Производители Q60 не скрывают того, что скопировали его с Q60 Inspiration, победившего осенью. Тогда же они заявили, что передняя часть купе будет похожа по форме на Формулу 1, а стиль позаимствовал у седана Q50 Eau Rouge. Альфонсо Альбайса стилист Infiniti заявил, что новая концепция марки превратит изготовление кузова в вид особого искусства, поэтому он смотрится как бы сделанным вручную.
Сайт компании «ТюнингМаркет» мне повстречался в интернете. На страницах этого сайта можно узнать о том, где вкладыши в кузов пикапа www.tuning-market-ural.ru/vneshnii-tiyning/vkladushi-dlya-pikapov/ предлагаются на выгодных условиях и с гарантией качества. Примите это к сведению.
Купе длиной 4690 мм, шириной 1865 мм, высотой 1370 мм. Это было ранее обещано и Infiniti Q60 стоит на переходном месте в ряду BMW 4 и 6 серий. Необходимо отметить, что потенциальные соперники создали японское купе по формуле 2+2, но на модели Q60 задние сидения представляют собой ковшеобразные разделённые кресла.

Силовой агрегат в отличии гибридного Q60 Inspiration, имеет бензиновый турбомотор V6, а на Inspiration был частью силового агрегата. Двигатель объёмом 3 л. развивает 450 л.с. работая вместе с автоматической 7 – ступенчатой КПП. Изготовители не называют характеристик, но агент Infiniti заверили, что в будущий двигатель станет основой моторов нового семейства, которые будут компактней, большей мощностью и меньшим аппетитом. В ближайшие 2 года такие моторы будут устанавливаться на автомобили серийного выпуска.

Смысл Infiniti Q60, перевоплощаясь в модель серийную, может, сохранит индивидуальность InTuition. Цифровая система служит для большей точности настройки фиксаций руля, климат-контроля, водительского кресла. Система постоянно хранит в памяти настройки под комплекции четырёх различных водителей.
Серийный выпуск Infiniti Q60 запланирован на 2016 год.

К сожалению, комментарии закрыты.