информация от транспортных агентств и перевод патента

Dell использует веб-сервис для публикации производственных планов по каждому из своих заводов, обновляя их через каждые два часа и заставляя всю цепочку поставок реагировать на изменение ситуации максимально быстро. Dell планирует расширить эту систему, наладив связи со всеми основными партнерами в цепочке поставок с целью координировать прогнозирование спроса, совместно использовать данные об имеющихся запасах в реальном времени и отслеживать поставки — и все это без капиталовложений со стороны партнеров!

Ford в реальном времени получает информацию от транспортных агентств, осуществляющих железнодорожные и автомобильные перевозки, объединяет ее с данными своих систем и далее предоставляет веб-сервис дилерам, которые отслеживают продвижение находящихся в пути грузов, ожидая их прибытия.

Сеть супермаркетов Tesco со штаб-квартирой в Великобритании использует технологию веб-сервисов, чтобы связать свою онлайновую систему оформления заказов, ориентированную на потребителя, с системами партнеров — поставщиков электротехнических и других непродовольственных товаров. Такой подход позволяет Tesco использовать свой сайт для продажи широкого ассортимента товаров, поставляемых третьими сторонами, не вводя заказы повторно.
Разработайте стратегию, ориентированную прежде всего на основной бизнес. Реализуйте ее сначала внутри фирмы применительно к процессам «бизнес- для-сотрудников» (B2E), т. е. там, где можно контролировать безопасность, надежность и другие переменные и свести риски к минимуму. Затем используйте веб-сервисы для связи с бизнес-партнерами на уровне «бизнес-для- бизнеса» (В2В).
Интернет-издание “Японский репортер” мне попалось на глаза в интернете. На страницах этого издания про то, заказать перевод патента есть подробная информация. Примите это к сведению.

К сожалению, комментарии закрыты.