Интересует разработка сайта на заказ? Проект «Рейтинг Рунета» поможет вам в этом.

Однажды, несколько лет назад, на «заре» нашего интернета, старший сын задался целью самостоятельно сделать сайт, посвященный нашему небольшому городу. Он воспользовался помощью бесплатного конструктора сайтов и, не имея даже приблизительного специального образования, изготовил сносный ресурс на несколько страниц. Мы его наполнили фотографиями города, заметками и прочей городской ерундой. Потом интерес прошел и мы про него забыли, а недавно мне пришло сообщение, что наш сайт удаляют из сети, так как его никто не обслуживает.

То есть, если вам нужен простой интернет-сайт, то популярная сегодня услуга разработка сайта на заказ, будет вам совсем необязательна. При наличии желания можно сделать сайт самостоятельно. Однако, если вам необходим портал, интернет-магазин, либо другой мощный продающий ресурс на хорошем движке, с СМС и прочими опциями, вам лучше всего воспользоваться услугами специализированной компании. А чтобы найти действительно ответственную и профессиональную компанию, зайдите на сайт проекта Рейтинг Рунета и выберите там подходящую вам фирму.

С помощью Рейтинга Рунета выбирать подходящую компанию максимально просто, так как напротив каждой фирмы указано количество успешных проектов, список клиентов, баллы, а также «в тренде» компания или нет. Кроме того, с помощью опции сайта «Организовать тендер» вы просто, быстро и бесплатно организуете конкурс и выберете самую недорогую компанию при всех прочих равных условиях. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.