Интересует такая услуга как прокат авто в Москве? Обращайтесь в компанию «Время-Успех»

Приезжать в деловую поездку в мегаполис Москву не имея личного транспорта – это значит не решить и половины вопросов либо настолько себя вымотать, что в конце рабочего дня небо покажется «в копеечку». В конце концов, это просто непрестижно – приходить к бизнес-партнерам пешком или приезжать на общественном транспорте.
прокат авто
Со становлением и развитием такого сервиса как аренда авто http://www.time-is-success.ru у бизнесменов и обеспеченных туристов отпала необходимость гнать автомобили или транспортировать их на ж/д платформе. Теперь, приехав в столицу, можно обратиться в компанию «ВРЕМЯ-УСПЕХ» и заказать такую услугу как прокат автомобиля. Причем получить авто в аренду могут как граждане Российской федерации, так иностранные подданные, предъявив следующие документы: паспорт, водительское удостоверение и загранпаспорт, военный билет, пенсионное страховое свидетельство, ИНН (граждане России) и внутренний паспорт, заграничный паспорт с визой, водительское удостоверение, доверенность и банковские реквизиты (граждане других государств).

В автопарке компании имеются автомобили различных классов. Для постоянных клиентов доступна услуга бронирования в телефонном режиме без внесения предоплаты. Более подробную информацию об условиях предоставления аренды, ценах, дополнительных условиях и бонусах можно узнать по телефону компании +7(495) 215-01-87 или через специальную форму на сайте.

К сожалению, комментарии закрыты.