Интересует такой вопрос как регистрация для граждан Узбекистана в РФ? Обращайтесь в компанию «ГАРАНТ»

Очень часто граждане стран СНГ едут на заработки в Российскую Федерацию, можно сказать, «голые и босые» полагая, что их там ждет «рай на Земле». Тем не менее чтобы легально находиться, а тем более легально работать в России, требуется приобрести и оформить целый пакет документов: постоянная или временная регистрация для граждан Узбекистана, к примеру, а также патент или разрешение на работу в зависимости от того, где человек будет работать – государственная или частная компания, или это будет ИП.
Регистрация граждан
Оформить данные документы быстро, надежно и относительно недорого можно в компании КЦ «ГАРАНТ» http://mkcgarant.ru/. Эта компания специализируется на найме и оформлении иностранной рабочей силы, в первую очереди рабочей силы из Украины, Белоруссии и Казахстана. Соискатели компании могут рассчитывать на:
• Всемерную правовую и консалтинговую поддержку.
• Быстрое решение всех миграционных и паспортных вопросов.
• Оперативную регистрацию в Москве и московской области.

В то же время работодатели, сотрудничающие с компанией КЦ «ГАРАНТ», могут рассчитывать на качественную проверку представленных документов и оформление иностранной рабочей силы, а также могут заказать здесь аутстаффинг персонала и тем самым уйти от значительных расходов на заработную плату и обязательные социальные выплаты. В общем советую присмотреться к моему сообщению.

К сожалению, комментарии закрыты.