Испанский Seat

Испанский Seat в Пекине презентовал новый и довольно простенький автомобиль Ibiza Cupra. Этот автомобиль очень похож, на концепт, ведь в Китае это всего лишь тест проверки реакции публики на него. До этого успешно прошла презентация обновлённой модели Seat Toledo в Женеве.

Новый Seat Ibiza Cupra будет оснащен бензиновым 1, 4 литровым турбированным двигателем TSI с четырьмя цилиндрами, с мощностью 180 лс, этот агрегат оснастили 7-скоростной коробкой передач и передним приводом. На таком автомобиле постарались усилить безопасность людей во время поездки. Не смотря на то, какой объем имеет этот концепт, на него установили усилению систему торможения и дифференциалы XDS. Ко всему этому появилась развлекательная система навигации SEAT Portable, которая несет в себе много полезной информации.

На счет дизайна, то он получил новые фары и габаритные диодные огни, как и на других известных, концептах. Ко всему этому у нового Seat Ibiza Cupra добавился крепкий передний бампер и большие противотуманные фары, которые имеют чёрные зеркала и новый задний бампер в придаток с диффузором. Все это могут подчеркнуть новые 17 – дюймовые диски. Салон тоже изменился в лучшую сторону, туда вставили кожаные спорт – сидения с вставками желтого цвета. Прикреплен спортивный руль, на котором есть логотип Cupra. Также педаль из алюминия и щиток приборов управления. Ко всему этом, у система развлечений имеет 5 дюймовый дисплей.
Интересный сайт «Автомобиль — это стиль» мне попался на глаза в интернете. Медицинская подготовка водителя, марки авто, ремонт автомобилей и прочее на данном сайте рассматривается весьма обстоятельно. Обратите на это внимание.

К сожалению, комментарии закрыты.