Как довериться Вселенной?

Многие из нас действительно не привыкли доверять Вселенной, они боятся остановить это колесо и подумать, а боятся, потому что верят только в себя, и это еще хорошо, потому что многие не верят. Половина людей вообще зарабатывают свои деньги на страхе. Так вот, эти люди верят в себя, но не доверяют космосу. Правильно, все мы земные люди, и жизнь не приучила многих из нас верить в чудо.

Но, вот к какому выводу я пришел, причем не один, а с помощью самых жестких учителей: собственного здоровья, сил, времени, множества поражений и просчетов, а также благодаря множеству моих богатых клиентов и Аллы, психолога от бога. Деньги внутри нас. Каждый человек рождается богатым, счастливым, здоровым, талантливым. Но в процессе он теряет многое из этого. Они не снаружи, они внутри. Деньги это энергия. И ты можешь сидеть дома, с правильным настроем, и прикладывать минимум усилий, а они сами будут к тебе притягиваться. А можешь работать на трех работах, но только уставать.
О магазине «Эко-Чудо.ру» мне в сети интернет попалась на глаза полезная информация. В этом магазине купить парфюмерию для женщин и мужчин, товары для дома и прочее можно с гарантией качества. Возьмите это на заметку.

К сожалению, комментарии закрыты.